V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 19303
Nuovo prodotto
beghelli emergenza indica led df20m at sa 1h
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli emergenza indica led df20m at sa 1h beghelli 19303
beghelli emergenza indica led df20m at sa 1h
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Metodo di montaggio | Montaggio a parete / incasso |
| Adatto per tipo di indicatore | Pannello in plexiglas |
| Indicazione | Unilaterale / Bilaterale |
| Dispositivo di controllo | Auto-test automatico |
| Sistema di cablaggio | Permanente (SA) |
| Con collegamento per controllo remoto | no |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Tipo di batteria | NiMH |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Colore del corpo | Argento |
| Materiale del diffusore | Plastica, opalescente |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Grado di protezione (IP) | IP42 |
| Classe di protezione | II |
| Larghezza | 252 mm |
| Altezza / Profondità | 36 mm |
| Lunghezza | 266 mm |