V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 19052
Nuovo prodotto
beghelli lampada emergenza ekostile 8w ip40 se 1nrm
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli lampada emergenza ekostile 8w ip40 se 1nrm beghelli 19052
beghelli lampada emergenza ekostile 8w ip40 se 1nrm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Metodo di montaggio | Montaggio a parete / incasso |
| Adatto per tipo di indicatore | Etichetta adesiva |
| Indicazione | Solo unilaterale |
| Dispositivo di controllo | Nessuno |
| Sistema di cablaggio | Non permanente (SE) |
| Con collegamento per controllo remoto | sì |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Tipo di batteria | NiCd |
| Lampada | Lampada fluorescente |
| Con lampada | sì |
| Portalampada | G5 |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Colore del corpo | Bianco |
| Materiale del diffusore | Plastica, trasparente |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Grado di protezione (IP) | IP40 |
| Larghezza | 135 mm |
| Altezza / Profondità | 55 mm |
| Lunghezza | 336 mm |
| Larghezza di incasso | 175 mm |
| Altezza/profondità di installazione | 55 mm |
| Lunghezza di incasso | 422 mm |