V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 4330
Nuovo prodotto
beghelli lampada emergenza up led multi 60mm se 1h
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli lampada emergenza up led multi 60mm se 1h beghelli 4330
beghelli lampada emergenza up led multi 60mm se 1h
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Metodo di montaggio | Montaggio a incasso |
| Sistema di cablaggio | Non permanente (SE) |
| Con collegamento per controllo remoto | no |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Tipo di batteria | NiCd |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Colore del corpo | Bianco |
| Materiale del diffusore | Plastica, trasparente |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Grado di protezione (IP) | IP42 |
| Diametro esterno | 90 mm |
| Altezza/profondità di installazione | 40 mm |
| Diametro di incasso | 60 mm |