V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 8587
Nuovo prodotto
beghelli lampada emergenza ticinque ip65 led 18w sa 8p
39 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli lampada emergenza ticinque ip65 led 18w sa 8p beghelli 8587
beghelli lampada emergenza ticinque ip65 led 18w sa 8p
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Metodo di montaggio | Montaggio sul lato dell'armadio |
| Adatto per tipo di indicatore | Etichetta adesiva |
| Indicazione | Solo unilaterale |
| Dispositivo di controllo | Nessuno |
| Sistema di cablaggio | Permanente (SA) |
| Con collegamento per controllo remoto | no |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Colore del corpo | Bianco |
| Materiale del diffusore | Plastica, trasparente |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Grado di protezione (IP) | IP65 |
| Classe di protezione | II |
| Larghezza | 147 mm |
| Altezza / Profondità | 43 mm |
| Lunghezza | 549 mm |