V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 4200
Nuovo prodotto
beghelli lampada emergenza cpled 8 11w ip40 at opt se8lto
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli lampada emergenza cpled 8 11w ip40 at opt se8lto beghelli 4200
beghelli lampada emergenza cpled 8 11w ip40 at opt se8lto
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Metodo di montaggio | Montaggio a incasso |
| Indicazione | Solo unilaterale |
| Dispositivo di controllo | Auto-test automatico |
| Sistema di cablaggio | Non permanente (SE) |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Tipo di batteria | Altri |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Numero di sorgenti luminose | 1 |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Colore del corpo | Bianco |
| Materiale del diffusore | Plastica, trasparente |
| Tensione nominale | 4,8...4,8 V |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Grado di protezione (IP) | IP40 |
| Classe di protezione | II |
| Larghezza | 149 mm |
| Altezza / Profondità | 46 mm |
| Lunghezza | 317 mm |
| Larghezza di incasso | 126 mm |
| Altezza/profondità di installazione | 34 mm |
| Lunghezza di incasso | 294 mm |