V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 4380
Nuovo prodotto
beghelli emergenza up led exit at opt 20m sa 8lto ip40
120 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli emergenza up led exit at opt 20m ip40 sa 8lto beghelli 4380
beghelli emergenza up led exit at opt 20m sa 8lto ip40
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Metodo di montaggio | Montaggio a parete / incasso |
| Indicazione | Solo unilaterale |
| Dispositivo di controllo | Auto-test automatico |
| Sistema di cablaggio | Permanente (SA) |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Tipo di batteria | Altri |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Colore del corpo | Bianco |
| Tensione nominale | 4,8...4,8 V |
| Alimentazione | Decentralizzata (batteria individuale) |
| Grado di protezione (IP) | IP40 |
| Classe di protezione | II |
| Larghezza | 155 mm |
| Altezza / Profondità | 30 mm |
| Lunghezza | 229 mm |