V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
KERT KAL1225D
Nuovo prodotto
kert alimentatore sw din 115 230 vac 12vdc 1,9a
0 Articolo Disponibili
Il prodotto e ordinabile,previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
kert alimentatore sw din 115 230 vac 12vdc 1,9a KAL1225D
kert alimentatore sw din 115 230 vac 12vdc 1,9a
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Tipo di tensione di alimentazione | AC / DC |
| Tensione di uscita 1 | 12...12 V |
| Max. corrente di uscita 1 | 1,9 A |
| Tensione di uscita regolabile | sì |
| A prova di corto-circuito | sì |
| Tensione nominale di alimentazione AC 50 Hz | 100...240 V |
| Tensione nominale di alimentazione AC 60 Hz | 100...240 V |
| Tensione nominale di alimentazione DC | 110...350 V |
| Potenza assorbita | 5,2 VA |
| Stabilizzato | sì |
| Tipo di collegamento elettrico | Connessione a vite |
| Possibilità di montaggio su guida | sì |
| Adatto per montaggio modulare | sì |
| Larghezza in numero di moduli | 2 |
| Larghezza | 35,5 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Profondità | 66 mm |
| Grado di protezione (IP) | IP20 |