V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
KERT KAS1201PC
Nuovo prodotto
kert minialimentatore sw out 12 vdc 1,5a plast
11 Articolo Disponibili
Per maggiore quantita’ ,il prodotto e ordinabile e disponibile in 10 giorni lavorativi ,previo pagamento .grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
kert minialimentatore sw out 12 vdc 1,5a plast KAS1201PC
kert minialimentatore sw out 12 vdc 1,5a plast
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Tipo di tensione di alimentazione | AC |
| Tensione di uscita 1 | 11...14 V |
| Max. corrente di uscita 1 | 1 A |
| Tensione di uscita regolabile | sì |
| Tensione nominale di alimentazione AC 50 Hz | 100...240 V |
| Tensione nominale di alimentazione AC 60 Hz | 100...240 V |
| Potenza assorbita | 3 VA |
| Potenza di uscita | 12 W |
| Tipo di collegamento elettrico | Connessione a vite |
| Adatto per montaggio modulare | no |
| Larghezza | 56 mm |
| Altezza | 32,5 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Grado di protezione (IP) | IP20 |