V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
INN 1570
Nuovo prodotto
Alimentatore Led Mean Well LPV-60-24 60w 24v, Impermeabile IP67
2247 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
mean well alimentatore led lpv 60 24 60w 24v ip67 ac dc esterno 1570
Alimentatore Led Mean Well LPV-60-24 60w 24v, Impermeabile IP67
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Enclosed LED di Meanwell. Uscita singola, corrente costante (CV) 60watt 12Vdc uscita cavo 2.5A. Impermeabile, molto robusto e totalmente protetto contro sovraccarichi, corto circuiti e sovratemperature. Ottimo per Strisce led, faretti led, plafoniere e prodotti simili. Lunghezza fili: 20cm in entrata e 20cm in uscita.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Alimentatore Mean Well LPV |
| Consumo: | 60W |
| Alimentazione: | DC 24V |
| Range di input: | AC 90-264V 50/60Hz |
| Grado di protezione acqua: | IP67 |
| RoHS: | Sì |
| Case: | Plastico |
| Dimmerazione: | No |
| Dimensioni: | 162*42.5*32mm |
| Corrente costante: | No |
| Numero di uscite: | 1 |
Applicazioni

Alimentatore 24V marca Mean Well professionale per uso continuo.
molto robusto e totalmente protetto contro sovracarichi, corto circuiti,sovratemperature.
Ottimo per Strisce led , Faretti led plafoniere ecc....
Ingresso: AC 90V-264V 50/60HZ
Uscita : DC24V
Corrente max: 2.5A
Potenza uscita max: 60w
Tasso protezione acqua: IP67
Lunghezza fili: 20 cm in entrata e 20cm in uscita