Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
INN 1571
Nuovo prodotto
Alimentatore Led Mean Well LPV-150-24 150w 24v, Impermeabile IP67
597 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
alimentatore led driver mean well lpv 150 24 150w 24v mean well ip67 ac dc 1571
Alimentatore Led Mean Well LPV-150-24 150w 24v, Impermeabile IP67
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Enclosed LED di Meanwell. Uscita singola, corrente costante (CV) 150watt 24Vdc uscita cavo 6.3A. Impermeabile, molto robusto e totalmente protetto contro sovraccarichi, corto circuiti e sovratemperature. Ottimo per Strisce led, faretti led, plafoniere e prodotti simili. Lunghezza fili: 20cm in entrata e 20cm in uscita.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Alimentatore Mean Well LPV |
| Consumo: | 150W |
| Alimentazione: | DC 24V |
| Range di input: | AC 90-264V 50/60Hz |
| Grado di protezione acqua: | IP67 |
| RoHS: | Sì |
| Case: | Plastico |
| Dimmerazione: | No |
| Dimensioni: | 190*63*37mm |
| Corrente costante: | No |
| Numero di uscite: | 1 |
Applicazioni
Alimentatore 24V marca Mean Well professionale per uso continuo.
molto robusto e totalmente protetto contro sovracarichi, corto circuiti,sovratemperature.
Ottimo per Strisce led , Faretti led plafoniere ecc....
Ingresso: AC 90V-264V 50/60HZ
Uscita : DC24V
Corrente max: 6.5A
Potenza uscita max: 150w
Tasso protezione acqua: IP67
Lunghezza fili: 10 cm in entrata e 10cm in uscita