V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
INN 1465
Nuovo prodotto
Alimentatore Mean Well RSP-200-12
30 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
mean well alimentatore ac dc enclosed rsp 200 12 pfc 200w 12v 16.7a 1465
Alimentatore Mean Well RSP-200-12
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
osed G3 di Meanwell: Serie RSP di Meanwell 200-12, alimentatore enclosed per utilizzo industriale, a basso consumo energetico e racchiuso da case metallico.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Alimentatore Mean Well RSP |
| Consumo: | 200W |
| Alimentazione: | AC DC 12V |
| Range di input: | 90-264V |
| Grado di protezione: | Indoor |
| RoHS: | Sì |
| Case: | Metallico |
| Dimensioni: | 215*115*30mm |
| Corrente costante: | No |
| Numero di uscite: | 1 |
Applicazioni

Caratteristiche:
| Altezza | 30mm |
| Larghezza | 115mm |
| Lunghezza | 215mm |
| Q.tà per confezione | 15pz |
| Potenza | 200W |
| Output | 12V |
| Corrente costante | NO |
| ROHS | SI |
| Case | METALLICO |
| Range di Input | 90~264Vac |
| PFC | SI |
| Tipologia di Alimentatore | AC/DC |
| Numero di uscite | 1 |