Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
INN 1573
Nuovo prodotto
112 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
alimentatore ac dc mean well rsp 320 24 pfc 320w 24v dc 13.4a basso h30mm 1573
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Enclosed G3 di Meanwell: Serie RSP di Meanwell 320-24, alimentatore enclosed per utilizzo industriale, a basso consumo energetico e racchiuso da case metallico.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Alimentatore Mean Well RSP |
| Consumo: | 320W |
| Alimentazione: | AC DC 24V |
| Range di input: | 90-264V |
| Grado di protezione: | Indoor |
| RoHS: | Sì |
| Case: | Metallico |
| Dimensioni: | 215*115*30mm |
| Corrente costante: | No |
| Numero di uscite: | 1 |
Applicazioni
Caratteristiche:
| Grado di protezione | Indoor |
| Altezza | 30mm |
| Larghezza | 115mm |
| Lunghezza | 215mm |
| Q.tà per confezione | 15pz |
| Potenza | 320W |
| Output | 24V |
| Corrente costante | NO |
| ROHS | SI |
| Case | METALLICO |
| Range di Input | 90~264Vac |
| PFC | SI |
| Tipologia di Alimentatore | AC/DC |
| Numero di uscite | 1 |