Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
finder 183182300000
Nuovo prodotto
finder rilevatore di movimento ir incasso 1no 10a 350lux 12minuti
85 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
finder rilevatore di movimento ir incasso 1no 10a 350lux 12minuti finder 183182300000
finder rilevatore di movimento ir incasso 1no 10a 350lux 12minuti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Altezza di montaggio ottimale | 2,8 m |
| Portata massima tangenziale | 8 m |
| Portata massima frontale | 5 m |
| Sensore di luminosità regolabile | sì |
| Metodo di montaggio | Incasso a parete |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Bianco |
| Grado di protezione (IP) | IP40 |
| Tipo di tensione | AC |
| Frequenza | 50...60 Hz |
| Tensione nominale | 230 V |
| Tempo minimo di accensione | 10 s |
| Tempo massimo di accensione | 12 min |
| Angolo di rilevazione orizzontale | 360...360 ° |
| Potenza di commutazione massima | 2300 W |
| Temperatura | -10...50 °C |
| Max corrente di inserzione | 100 A |
| Altezza | 36,5 mm |
| Diametro | 80 mm |