Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
finder 18a182300000
Nuovo prodotto
finder rilevelatore movimento ir ip54 1no 10a 1000lux 20minuti
2 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
finder rilevelatore movimento ir ip54 1no 10a 1000lux 20minuti finder 18a182300000
finder rilevelatore movimento ir ip54 1no 10a 1000lux 20minuti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Modello | Sensore di movimento |
| Controllo della luminosità costante | no |
| Controllo HVAC | no |
| Spegnimento forzato | no |
| Immune agli animali | no |
| Protezione antistrisciamento / controllo del campo alle spalle del sensore | sì |
| Collegabile in rete | no |
| Altezza di montaggio ottimale | 2 m |
| Adatto per monitoraggio vano scale | sì |
| Selettore di bypass | no |
| Portata massima tangenziale | 10 m |
| Portata massima frontale | 10 m |
| Diametro del campo di rilevamento a terra | 8 m |
| Adatto per trasmissione wireless | no |
| Possibilità di controllo remoto | no |
| Sensibilità regolabile | sì |
| Sensore di luminosità regolabile | sì |
| Con unità di segnalazione | sì |
| Funzione Teach di autoapprendimento per la soglia di luminosità | no |
| Funzione dimmer (con apposito comando) | no |
| Metodo di montaggio | Montaggio a parete |
| Materiale | Plastica |
| Qualità del materiale | Termoplastico |
| Privo di alogeni | sì |
| Superficie | Non trattato |
| Tipo di superficie | Opaco |
| Colore | Bianco |
| Trasparente | no |
| Grado di protezione (IP) | IP54 |
| Tipo di tensione | AC |
| Frequenza | 50...60 Hz |
| Tensione nominale | 230 V |
| Tempo minimo di accensione | 10 s |
| Tempo massimo di accensione | 20 min |
| Angolo di rilevazione orizzontale | 110...110 ° |
| Soglia di luminosità | 5...1000 lx |
| Potenza di commutazione massima | 1000 W |
| Temperatura | -30...50 °C |
| Max corrente di inserzione | 100 A |
| Corrente di comando | 11 mA |
| Ingresso unità secondaria | no |
| Funzione allarme | no |