V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
VTAC 201
Nuovo prodotto
v tac vt 205 faretto spotlight led gu10 5w luce calda 110° chip samsung sku 201
56 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
v tac vt 205 faretto spotlight led gu10 5w luce calda 110° chip samsung sku 201
v tac vt 205 faretto spotlight led gu10 5w luce calda 110° chip samsung sku 201
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Quantità | Sconto | Salva |
|---|---|---|
| 50 | 5% | Fino a 5,18 € |
| 100 | 10% | Fino a 20,74 € |
Lampadina LED V-Tac PRO VT-205 con potenza di 5W e attacco GU10. Lampadina con tecnologia LED SMD con chip Samsung, forma spotlight in materiale termoplastico e copertura opaca. Fascio luminoso di 110°, flusso luminoso di 400 lm e un rapporto di 80 lm/W. La potenza di 5W è equivalente a 35W di una lampadina a incandescenza.
I prodotti V-Tac PRO utilizzano chip LED Samsung di nuova generazione, garantiscono una durata di 30000 ore, un'affidabilità superiore alla media e una più elevata efficienza energetica.
Dimensioni: Ø 50 x 57 mm.
Caratteristiche tecniche 201 | |
|---|---|
| EAN | 3800157631662 |
| Colore della luce | 3000K |
| Potenza | 5W |
| Tipo di Attacco | GU10 |
| Forma | PAR16 |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Tensione alimentazione | AC ( 220 - 240 ) V |
| Angolo di Diffusione | 110° |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Termoplastica |
| Grado di Protezione | IP20 |
| Dimmerabile | No |
| Potenza equivalente | 35W |
| Frequenza di input | 50Hz |
| Durata | 30000 ore |
| CRI | >80 |
| PF | >0.4 |
| Tipo di chip LED | SMD SAMSUNG |
| Efficienza energetica | 80 lm/W |