V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
IP 15ARGC6W
Nuovo prodotto
Lampadina AR111 Cob GU10, 15w lente antibagliore, luce calda 3000k
2 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
lampada led cob 15w ar111 gu10 220v bianca 1050 lumen nuova luce calda 36° incasso spot ip15argc6w
Lampadina AR111 Cob GU10, 15w lente antibagliore, luce calda 3000k
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Lampadina AR111 Cob GU10 da 15 watt, colore caldo. Studiate per il massimo risparmio energetico. Ha un consumo di solo 15watt e sviluppa 1050 lumens. Risparmio di energia dell'80%. Le nuove lampadine al led non si surriscaldano neanche sottoposte ad uso intensivo e non emettono raggi uv. Per sostituire le vecchie lampadine non occorre nessuna modifica all'impianto elettrico. Durata di circa 40.000 ore, 20 volte in più rispetto allo standard. La lampadina proietta una luce a 36° di apertura. Con la nuova tecnologia led avrai la massima efficienza, sono ideali per illuminazione di salotti, uffici, sale d'aspetto e simili.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Lampadina AR111 COB GU10 |
| Consumo: | 15W |
| Range di input: | 220-240V |
| Luminosità: | 1050Lm |
| Angolo: | 36° |
| Temperatura: | Calda 3000K |
| Indice di resa cromatica: | Ra80 |
| RoHS: | Sì |
| Dimensioni: | diametro 111mm x 66 mm |
| Attacco: | GU10 |
| Durata approssimativa: | 40.000 h |
Applicazioni
Si consiglia di installarla in ambiente ventilato e con corrente in ingresso stabilizzata.