V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
INN 4362
Nuovo prodotto
strip led cl30036 36w 7.2w a metro 24v ip20 3000k luce calda chip samsung
400 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
strip led cl30036 36w 7.2w a metro 24v ip20 3000k luce calda chip samsung 4362
strip led cl30036 36w 7.2w a metro 24v ip20 3000k luce calda chip samsung
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Caratteristiche prodotto |
|
| VIN | DC24V |
|---|---|
| TIPO_LED | SMD2835 SAMSUNG |
| POTENZA | 7.2W/MT |
| LUMINOSITA | 800LM/MT |
| CRI | 85+ |
| TEMPERATURA | 3000K |
| ANGOLO | 120 |
| GRADO_IP | IP20 |
| ATTACCO | CAVO +/- 10CM |