LEDVANCE NAVE400SUPER
Nuovo prodotto
lampada sodio alta pressione 400w e40 opale
Maggiori dettagli
32 Disponibili
  • Potenza della lampada 400 W
    Flusso luminoso 55500 lm
    Base E40
    Forma della lampada Ellissoidale
    Indice di resa cromatica 20-39 (classe 4)
    Temperatura del colore 2000 K
    Efficienza luminosa 138 lm/W
    Accenditore esterno richiesto
    Alimentatore esterno richiesto
    Privo di mercurio no
    Lunghezza complessiva 290 mm
    Diametro 122 mm