osram ledvance lampada lampadina sodio alta pressione 250w e40 2000k ellissoidale opale NAVE250SUPER
LEDVANCE NAVE250SUPER
Nuovo prodotto
lampada sodio alta pressione 250w e40 opale
Maggiori dettagli
30 Disponibili
  • Potenza della lampada 250 W
    Flusso luminoso 31100 lm
    Base E40
    Forma della lampada Ellissoidale
    Indice di resa cromatica 20-39 (classe 4)
    Temperatura del colore 2000 K
    Efficienza luminosa 124 lm/W
    Accenditore esterno richiesto
    Alimentatore esterno richiesto
    Privo di mercurio no
    Lunghezza complessiva 226 mm
    Diametro 91 mm