V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
RDM NAVE70IRA
Nuovo prodotto
Lampada sodio alta pressione 70w e27 opale ellissoidale
100 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
radium gruppo osram lampada 70w e27 2000k sodio alta pressione ellissoidale opale RDMNAVE70IRA
Lampada sodio alta pressione 70w e27 opale ellissoidale
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Potenza della lampada | 70 W |
| Flusso luminoso | 5600 lm |
| Base | E27 |
| Forma della lampada | Ellissoidale |
| Indice di resa cromatica | 20-39 (classe 4) |
| Temperatura del colore | 2000 K |
| Efficienza luminosa | 80 lm/W |
| Privo di mercurio | no |
| Lunghezza complessiva | 156 mm |
| Diametro | 71 mm |
| Indicata per l'illuminazione di piante | no |
| Modello | Opale |