V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 75450
Nuovo prodotto
beghelli plafoniera stagnaled es 600 18w 4000k 1800lumen ip65
250 Articolo Disponibili
Per maggiore quantita’ ,il prodotto e ordinabile e disponibile in 10 giorni lavorativi ,previo pagamento .grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli plafoniera stagna led es 600 18w 4000k 1800lumen ip65 beghelli 75450
beghelli plafoniera stagnaled es 600 18w 4000k 1800lumen ip65
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Adatto per montaggio a parete | no |
| Adatto per montaggio a sospensione | sì |
| Adatto per montaggio a soffitto | sì |
| Adatto per montaggio incassato | no |
| Adatto per montaggio a parete | no |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Materiale del diffusore | Plastica, opalescente |
| Tipo di ottica | Bianco |
| Tipo di tensione | AC |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Alimentazione | Trasformatore elettronico standard |
| Alimentatore incluso | sì |
| Distribuzione luminosa | Simmetrica |
| Emissione luminosa | Diretta |
| Classe di efficienza energetica della sorgente luminosa sostituibile fornita | A++ |
| Grado di protezione (IP) | IP65 |
| Resistenza agli urti | IK05 |
| Classe di protezione | II |
| D (per montaggio in impianti industriali con pericolo di incendio per polvere o fibre EN 60598-2-24) | no |
| Adatto per illuminazione di emergenza | no |
| Con rilevatore di movimento | no |
| Con sensore di luminosità | no |
| IC (Idoneo al montaggio su soffiti isolati) | no |
| Con fessure d'areazione | no |
| Flusso luminoso calcolato secondo la norma IEC 62722-2-1 | 2200 lm |
| Tonalità di luce | Bianco |
| Temperatura di colore | 4000...4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80-89 |
| Rendimento luminoso delle lampade | 122,22 lm/W |
| Larghezza | 66 mm |
| Altezza / Profondità | 58 mm |
| Lunghezza | 600 mm |