V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
disano 51115500
Nuovo prodotto
disano portofino 1876 led 10w cld cell graff
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
disano portofino palo in alluminio da giardino 1876 led 10w cld cell grafite disano 51115500
disano portofino 1876 led 10w cld cell graff
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Tipo di apparecchio | Lampada a colonna con piedistallo (Bitta) |
| Con sensore di luminosità | no |
| Con rilevatore di movimento | no |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Materiale (del corpo) | Alluminio |
| Colore del corpo | Altri |
| Materiale del diffusore | Plastica, trasparente |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Alimentazione | Trasformatore elettronico standard |
| Alimentatore incluso | sì |
| Grado di protezione (IP) | IP65 |
| Resistenza agli urti | IK08 |
| Flusso luminoso calcolato secondo la norma IEC 62722-2-1 | 1200 lm |
| Tonalità di luce | Bianco |
| Temperatura di colore | 4000...4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80-89 |
| Fattore di potenza | 0,9 |
| Altezza / Profondità | 1020 mm |
| Diametro | 140 mm |