V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 40005
Nuovo prodotto
beghelli plafoniera bs100 led regolabile l1580 4000k ip65
0 Articolo Disponibili
Ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . Grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli plafoniera bs100 led regolabile l1580 4000k ip65 beghelli 40005
beghelli plafoniera bs100 led regolabile l1580 4000k ip65
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Adatto per montaggio a parete | no |
| Adatto per montaggio a sospensione | sì |
| Adatto per montaggio a soffitto | sì |
| Adatto per montaggio incassato | no |
| Adatto per montaggio a parete | no |
| Adatto per configurazione in fila continua | no |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Materiale (del corpo) | Plastica |
| Colore del corpo | Grigio |
| Materiale del diffusore | Plastica, strutturata |
| Tipo di ottica | Bianco |
| Tipo di tensione | AC |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Alimentazione | Trasformatore elettronico standard |
| Alimentatore incluso | sì |
| Distribuzione luminosa | Simmetrica |
| Emissione luminosa | Diretta |
| Classe di efficienza energetica della sorgente luminosa sostituibile fornita | A++ |
| Grado di protezione (IP) | IP65 |
| Resistenza agli urti | IK05 |
| D (per montaggio in impianti industriali con pericolo di incendio per polvere o fibre EN 60598-2-24) | no |
| Adatto per illuminazione di emergenza | no |
| Con rilevatore di movimento | no |
| Con sensore di luminosità | no |
| IC (Idoneo al montaggio su soffiti isolati) | no |
| Con fessure d'areazione | no |
| Prestazioni del sistema | 59 W |
| Flusso luminoso calcolato secondo la norma IEC 62722-2-1 | 9150 lm |
| Tonalità di luce | Bianco |
| Temperatura di colore | 4000...4000 K |
| Indice di resa cromatica | 80-89 |
| Rendimento luminoso delle lampade | 136 lm/W |
| Fattore di potenza | 0,98 |
| Larghezza | 170 mm |
| Altezza / Profondità | 95 mm |
| Lunghezza | 1580 mm |