V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
bticino 344502
Nuovo prodotto
bticino classe 100 v12b videocitofono ricambio colori monitor vivavoce 2 fili
0 Articolo Disponibili
Il prodotto e ordinabile,previo pagamento ,entro 15 giorni data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bticino classe 100 v12b videocitofono ricambio colori monitor vivavoce 2 fili bticino 344502
bticino classe 100 v12b videocitofono ricambio colori monitor vivavoce 2 fili
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Tipo di installazione | Sistema 1+n (due fili) |
| Metodo di montaggio | Montaggio a parete |
| Standard video | PAL |
| Tasto apriporta / controllo luci | sì |
| Funzioni di commutazione | sì |
| Vivavoce | sì |
| Colore | Bianco |
| Esclusione di chiamata | sì |
| Intercomunicante | sì |
| Volume regolabile | sì |
| Larghezza | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Profondità | 27 mm |