V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
orbis OB324400
Nuovo prodotto
Termostato digitale a parete
2 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
termostato ambiente a parete bianco economico digitale orbis ob324400
Termostato digitale a parete
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Modello | Termostato |
| Tensione nominale | 3 V |
| Metodo di montaggio | Montaggio a parete |
| Regolatore elettronico | sì |
| Interruttore di accensione/spegnimento | sì |
| Interruttore per il riscaldamento supplementare | sì |
| Tipo di sensore | Sensore remoto |
| Temperatura | 5...35 °C |
| Colore | Bianco |
| Grado di protezione (IP) | IP40 |
| Altezza | 85 mm |
| Larghezza | 122 mm |
| Profondità | 27 mm |
| Visualizzazione della temperatura effettiva | sì |
| Corrente nominale | 5 A |
| Interruttore / Spia per riduzione notturna | no |