V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
INN 3395
Nuovo prodotto
strip led sp14090 wide 160d 90w 18w al metro ip20 12v 6800k luce fredda
15 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
strip led sp14090 wide 160d 90w 18w al metro ip20 12v 6800k luce fredda 3395
strip led sp14090 wide 160d 90w 18w al metro ip20 12v 6800k luce fredda
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Numero Led: 140 (28/mt)
Potenza nominale: 90W (18W/mt)
Tensione alimentazione: DC12V
Dimmerabile : Si
Tipologia Led: SMD6060
Flusso Luminoso nominale: 7500Lm (1500Lm/mt)
Efficienza: 83Lm/W
Temperatura Colore: 6800K
Angolo Luce : 160°
Indice di resa cromatica: 80+
Lunghezza Strip: 5000mm
Larghezza: 10mm
Segmento Taglio: 1 LED /35.7mm
Altezza : 3mm
Colore PCB: Bianco
Protezione: IP20
Certificati: TUV , RoHS
Caratteristiche prodotto |
|
| VIN | DC24V |
|---|---|
| TIPO_LED | SMD6060 |
| POTENZA | 18W/MT |
| LUMINOSITA | 1500LM/MT |
| CRI | 80+ |
| TEMPERATURA | 6800K |
| ANGOLO | 160 |
| GRADO_IP | IP20 |
| ATTACCO | CAVO +/- 10CM |