V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
INN 6271
Nuovo prodotto
Strip RGB Led 300SMD 5050, 72w 24v IP65
20 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
striscia strip led bobina 5 metri 24v 300smd5050 rgb 72w multicolor ip65 6271
Strip RGB Led 300SMD 5050, 72w 24v IP65
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Striscia SMD 5050 RGB+W da 5 metri con 300 smd 5050 di ultima generazione con 3 chip.
La striscia led RGBW è una nuovissima tecnologia che permette di cambiare tra i 7 colori
principali e innumerevoli altri colori a vostro piacimento oltre a poterla impostarla sul colore
bianco. Facilissime da installare, le strisce sono estermamente flessibili e hanno il biadesivo
3M sul retro inoltre sono regolabili e possono essere tagliate tra un modulo e l'altro (ogni 3 led)
per formare più strisce. Vanno dappertutto, usate per ornamento di vetrine, stanze, locali
bar, sotto le auto, moto, piscine, acquario e simili. Le Striscie smd5050 hanno lo sfondo
Bianco.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Strip Led 300SMD 5050 RGB |
| Consumo: | 72W |
| Voltaggio: | DC24V |
| Temperatura: | RGB |
| Indice di resa cromatica: | Ra80 |
| RoHS: | Sì |
| Dimensioni: | 5000*10mm |
| Durata approssimativa: | 50.000h |
Applicazioni
GARANZIA:1 ANNO!!
Larghezza striscia:1cm