Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
INN 5909
Nuovo prodotto
STRISCIA LED 5 METRI STRIP COLORE BIANCO NATURALE Per interni ed esterni impermeabile ricoperta su un lato di silicone pronta per l'usoBobina intera di 5mt adesivo sul retro.
245 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
strip led striscia bobina 5 metri 24v 48w 600smd3528 ip65 luce naturale 3600 lumen impermeabile 5909
STRISCIA LED 5 METRI STRIP COLORE BIANCO NATURALE Per interni ed esterni impermeabile ricoperta su un lato di silicone pronta per l'usoBobina intera di 5mt adesivo sul retro.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Strip LED adesiva, regolabile ed impermeabile (SMD 3528). Led distribuiti sulla lunghezza di 5 metri totali. La striscia può essere regolata, tagliando semplicemente il gruppo ogni 3 led nella parte appositamente tratteggiata. Grado di protezione IP65, indicata per uso interno ed esterno. Ricoperta di silicone da un lato, così da favorirne la protezione garantita. Utilizzabile in tutte le applicazioni architettoniche per illuminazione diretta e indiretta. Possono essere applicate dappertutto, giardini, verande, balconi, ornamento di vetrine, stanze, locali, bar, sotto le auto, moto, piscine, acquari e applicazioni simili.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Strip Led 600SMD 3528 |
| Consumo: | 48W |
| Voltaggio: | DC24V |
| Luminosità: | 3600Lm |
| Temperatura: | Naturale 4000k |
| Indice di resa cromatica: | Ra80 |
| RoHS: | Sì |
| Dimensioni: | 5000*8mm |
| Durata approssimativa: | 50.000h |
Applicazioni
Le strisce led sono ideale l'arredamento di Bar , Negozi , Vetrine e tanti altri utilizzi ....
Il risparmio di energia' e' del 90% .
Tutte le nostre Strisce sono Certificati alle normative vigenti CE e ROHS .