Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
legrand 004884
Nuovo prodotto
Morsettiere tetrapolari. Connessioni per barra: 5 per conduttori da 1,5 a 6 mmq - 2 per conduttori da 6 a 16 mmq
0 Articolo Disponibili
0 DISPONIBILI. Il prodotto e ordinabile,previo pagamento ,e disponibile entro 10, giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bticino legrand morsettiere tetrapolari 100a 4poli 4m bticino 004884
Morsettiere tetrapolari. Connessioni per barra: 5 per conduttori da 1,5 a 6 mmq - 2 per conduttori da 6 a 16 mmq
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Numero di poli | 4 |
| Collegamento | A vite |
| Metodo di montaggio | Guida DIN / Vite |
| Numero di connessioni totali | 28 |
| Numero di connessioni < 6 mm² | 20 |
| Numero di connessioni 10 mm² | 0 |
| Numero di connessioni 16 mm² | 8 |
| Numero di connessioni 25 mm² | 0 |
| Numero di connessioni > 25 mm² | 0 |
| Contatti protetti | sì |
| Altezza | 150 mm |
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 75 mm |