V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
bticino f413n
Nuovo prodotto
bticino my home dimmer 1 10v 1x2,5a 2din 27v
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bticino my home dimmer 1 10v 1x2,5a 2din 27v bticino f413n
bticino my home dimmer 1 10v 1x2,5a 2din 27v
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Sistema bus EIB / KNX | sì |
| Sistema bus radio | sì |
| Sistema bus LON | no |
| Sistema bus Powernet | no |
| Altro sistema bus | Nessuno |
| Modello | Attuatore dimmer |
| Metodo di montaggio | Guida DIN |
| Accoppiatore bus incluso | sì |
| Con indicazione LED | sì |
| Potenza di uscita | 1...1 W |
| Max corrente di comando | 30 mA |
| Tensione | 18...27 V |