V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
bticino f411u1
Nuovo prodotto
bticino my home scs attuatore a 4 rele 2 moduli din
-1 Articolo Disponibili
Il prodotto e' ordinabile,previo pagamento ,e disponibile entro 20 giorni lavorativi data ordine . Grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bticino my home scs attuatore a 4 rele 2 moduli din bticino f411u1
bticino my home scs attuatore a 4 rele 2 moduli din
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Altro sistema bus | Altri |
| Metodo di montaggio | Guida DIN |
| Larghezza in numero di moduli | 2 |
| Funzionamento locale / comando manuale | sì |
| Con indicazione LED | sì |
| Potenza di commutazione massima | 460 W |
| Max numero di uscite di commutazione | 4 |
| Max corrente di commutazione | 2 A |
| Corrente nominale | 0,04 A |
| Tensione nominale di esercizio | 18...27 V |