V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
bticino kw4140A16
Nuovo prodotto
bticino living now presa trivalente schuko bipasso 10a 16a colore bianco
874 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bticino living now presa trivalente schuko bipasso 10a 16a colore bianco bticino kw4140A16
bticino living now presa trivalente schuko bipasso 10a 16a colore bianco
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Presa 2 P+T 16 A 250 Va.c. - interasse 19 mm e 26 mm in configurazione bipasso - alveoli protetti; - contatti laterali di terra per spine standard tedesco - adatta per: spine standard Italia 2 P e 2 P+T 10/16 A, spine standard tedesco 2 P+T 16 A - 2 moduli, Bianco
| Modello | Tipo italiano Bipasso |
| Con alimentatore USB incorporato | no |
| Numero di unità | 1 |
| Numero di moduli | 2 |
| Numero di prese commutabili | 0 |
| Iscrizione | Altri |
| Collegamento | Morsetto a vite |
| Con coperchio a cerniera | no |
| Con maggiore protezione contro i contatti accidentali (protezione bambini) | sì |
| Con casella di testo | no |
| Colore | Bianco |
| Numero RAL (affine) | 9005 |
| Trasparente | no |
| Chiudibile a chiave | no |
| Con meccanismo di espulsione | no |
| Montaggio isolato | no |
| Con illuminazione di servizio | no |
| Con illuminazione di orientamento | no |
| Protezione contro le sovratensioni | no |
| Con protezione differenziale | no |
| Con fusibile in miniatura | no |
| Alimentazione speciale / Per linee dedicate | Senza alimentazione speciale |
| Metodo di montaggio | Incasso a parete |
| Tipo di fissaggio | Montaggio a innesto |
| Materiale | Plastica |
| Qualità del materiale | Termoplastico |
| Privo di alogeni | sì |
| Superficie | Non trattato |
| Tipo di superficie | Opaco |
| Con interruttore di accensione/spegnimento | no |
| Con funzione loop-through | no |
| Contatti obliqui | no |
| Corrente nominale | 16 A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Frequenza | 45...55 Hz |
| Adatto per grado di protezione (IP) | IP20 |
| Per condizioni difficoltose (secondo VDE) | no |
| Resistenza agli urti | Altri |
| Larghezza del dispositivo | 44,8 mm |
| Altezza del dispositivo | 45,2 mm |
| Profondità del dispositivo | 41,5 mm |
| Copertura | Altri |