V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
4bx4b.l.usb
Nuovo prodotto
4bx4b.l.usb presa usb per smartphone per bticino living light antracite 2,1a
1 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
4 box presa usb per smartphone per bticino living light antracite 2,1a 4bx4b.l.usb
4bx4b.l.usb presa usb per smartphone per bticino living light antracite 2,1a
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Modello | Presa(femmina) |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione di esercizio | 100...230 V |
| Frequenza | 50...60 Hz |
| Corrente max. di uscita | 2100 mA |
| Tensione di uscita | 5 V |
| Metodo di montaggio | Incasso a parete |
| Colore | Antracite |