V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
IDEAL LUX 191614
Nuovo prodotto
Piantana una luce GRANDE
189 Articolo Disponibili
Tempi di consegna ,5-6 giorni lavorativi.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
ideal lux sole pt1 big piantana una luce grande sfera da giardino bianca da terra IDEAL LUX 191614
Piantana una luce GRANDE
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Ideal Lux Sole Pt1 Big Lampada da terra una luce
Corpo luce-diffusore in materiale plastico di colore bianco opaco. Fornito completo di cavo e spina
| Stile | Moderno |
| Ambienti | Soggiorno |
| Ambienti | Studio |
| Ambienti | Salotto |
| Ambienti | Camera da letto |
| Ambienti | Mansarda |
| Tipologia di prodotto | Lampade da terra |
| Finitura - Colore | Bianco |
| Materiale - Struttura | Policarbonato |
| Dimensioni | D 480 x H 480 mm |
| Cablaggio - Portalampada | E27 |
| Alimentazione | 230 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Diffusore | Policarbonato |
| Lampadina | Max 1 x 60 W E27 non inclusa |
| Marca | Ideal Lux |
| Codice prodotto | SOLE |
| Dimensioni base attacco Rosone | D 185 mm |
| Finitura - Colore montatura | Bianco |