V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
ABB F427819
Nuovo prodotto
DIFF.PURO 40A 300ma F204
45 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
abb interruttore differenziale puro f204 ac 40a 300ma f427819
DIFF.PURO 40A 300ma F204
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Numero di poli | 4 |
| Tensione nominale | 400 V |
| Corrente nominale | 40 A |
| Corrente di guasto nominale | 0,3 A |
| Metodo di montaggio | Montaggio su guida DIN |
| Differenziale tipo | AC |
| Selettivo | no |
| Resistenza agli scatti intempestivi (sovratensioni di picco) | 0,25 kA |
| Accessoriabile | sì |
| Grado di protezione (IP) | IP2X |
| Larghezza in numero di moduli | 4 |
| Profondità di incasso | 69 mm |