V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
schneider a9r41225
Nuovo prodotto
DIFFERENZIALE PURO 2POLI 25A 0,03
20 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
schneider differenziale puro 2poli 25a 30MA ac 2 moduli schneider a9r41225
DIFFERENZIALE PURO 2POLI 25A 0,03
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Numero di poli | 2 |
| Tensione nominale | 240 V |
| Corrente nominale | 25 A |
| Corrente di guasto nominale | 30 mA |
| Metodo di montaggio | Montaggio su guida DIN |
| Differenziale tipo | AC |
| Selettivo | no |
| Resistenza agli scatti intempestivi (sovratensioni di picco) | 0,25 kA |
| Accessoriabile | sì |
| Grado di protezione (IP) | IP20 |
| Larghezza in numero di moduli | 2 |
| Profondità di incasso | 64 mm |