Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
INN 0595
Nuovo prodotto
Alimentatore Led Mean Well LPV-60-12 60w 12v, Impermeabile IP67
70 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
alimentatore trasformatore led driver mean well lpv 60 12 60w 12v ip67 ac dc 0595
Alimentatore Led Mean Well LPV-60-12 60w 12v, Impermeabile IP67
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Enclosed LED di Meanwell. Uscita singola, corrente costante (CV) 60watt 12Vdc uscita cavo 5A. Impermeabile, molto robusto e totalmente protetto contro sovraccarichi, corto circuiti e sovratemperature.Ottimo per Strisce led, faretti led, plafoniere e prodotti simili. Lunghezza fili: 20cm in entrata e 20cm in uscita.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Alimentatore Mean Well LPV |
| Consumo: | 60W |
| Alimentazione: | DC 12V |
| Range di input: | AC 90-264V 50/60Hz |
| Grado di protezione acqua: | IP67 |
| RoHS: | Sì |
| Case: | Plastico |
| Dimmerazione: | No |
| Dimensioni: | 162*42.5*32mm |
| Corrente costante: | No |
| Numero di uscite: | 1 |
Applicazioni
DESCRIZIONE ARTICOLO 0595:
MeanWell è una fabbrica specializzata nella produzione di tutte le tipologie di alimentatori/trasformatori; è l'Azienda Numero Uno del settore.
Con Questo alimentatore "meanwell" Impermeabile IP67 puoi trasformare la 220V alternata (AC) in 12V continua (DC) per alimentare fino a 60W di LED in "PIENA SICUREZZA".
Consigliamo l'utilizzo dei prodotti MEANWELL, per alimentare tutti i prodotti a LED con alimentazione 12V che trovate nel nostro negozio.
