V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
urmet 786/11
Nuovo prodotto
urmet alimentatore citofonico 28va 230v
40 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
urmet alimentatore citofonico 28va 230v urmet 786/11
urmet alimentatore citofonico 28va 230v
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Applicazione | Altri |
| Tensione di ingresso | 230 V |
| Frequenza | 50...60 MHz |
| Tipo di corrente | AC |
| Tensione di uscita | 12 V |
| Altezza | 61 mm |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Tipo di installazione | Sistema multifilo |
| Circuito apriporta integrato | sì |
| Metodo di montaggio | Altri |