V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
CEMBRE CTSB1
Nuovo prodotto
cembre borsa portautensili in tessuto resistente vuota
15 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
cembre borsa portautensili in tessuto resistente vuota CTSB1
cembre borsa portautensili in tessuto resistente vuota
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Modello | Borsa / Tasca |
| Materiale | Tessuto |
| Con tracolla | sì |
| Con separatore scomparti | sì |
| Numero totale degli scomparti | 2 |
| Altezza | 340 mm |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 420 mm |