V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
BOCCHIOTTI IB0 B00844
Nuovo prodotto
T1-N 100x40 G Canaletta con coestruso morbido modulo 20 feritoia 8 GRIGIO
249 Articolo Disponibili
Per maggiore quantita’ ,il prodotto e ordinabile e disponibile in 10, giorni lavorativi ,previo pagamento .grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bocchiotti canalina di cablaggio t1n 100 x 40 g BOCCHIOTTI IB0 0844
T1-N 100x40 G Canaletta con coestruso morbido modulo 20 feritoia 8 GRIGIO
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| flessibile | no |
| Colore RAL | Grigio RAL 7030 |
| Materiale | PVC |
| Lunghezza | 2000 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Base | 100 mm |
| Larghezza delle feritoie | 8 mm |
| Larghezza delle lamelle | 12 mm |
| Sezione interna | 3380 mm² |
| Norme di riferimento | EN50085-2-3 |
| Direttiva europea RoHs | compatibilità volontaria |
| Classificazione UL94 | V0 |
| Senza alogeni | no |
| Grado di resistenza al filo incandescente | secondo EN 60695-2-11 : 960°C |
| Temperatura d’esercizio | -45 … 60 °C |