V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
beghelli 56087
Nuovo prodotto
beghelli lampada led bispina 1,5w 12v g4 4000k luce naturale
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
beghelli lampada led bispina 1,5w 12v g4 4000k luce naturale beghelli 56087
beghelli lampada led bispina 1,5w 12v g4 4000k luce naturale
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Tensione nominale | 12...12 V |
| Potenza della lampada | 1,5...1,5 W |
| Tipo di tensione | AC |
| Flusso luminoso | 95...95 lm |
| Indice di resa cromatica | 80-89 |
| Base | G4 |
| Colore | Bianco |
| Temperatura di colore | 4000...4000 K |
| Ampiezza del fascio luminoso | 330 ° |
| Dimmerabile | no |
| Diametro | 9,7 mm |
| Lunghezza | 35 mm |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Durata media nominale | 35000 h |