Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
Colonnina di ricarica da 7,4kW
Conchiglia serratura per armadi stradali scr87/2c
INN 0612
Nuovo prodotto
Lampadina Bulb E27 6w 400Lm, temperatura colore
375 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
lampadina e27 400 lumen 120° 6w dimmerabile luce calda e fredda wifi 2.4g radiofrequenza mi light bulbo 0612
Lampadina Bulb E27 6w 400Lm, temperatura colore
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Lampadina Bulbo E27 da 6 watt temperatura colore. Per poter usufruire della temperatura colore variabile della lampadina e dell'effetto dimmerabile è indispensabile avere o acquistare il controller color temp. 4 zone 2.4G che comanda fino a 4 serie di lampadine a una distanza massima di 20mt. Il telecomando comunica con la lampadina attraverso il segnale radiofrequenza a 2.4Ghz. il modulo trasmettitore WIFI-2.4Ghz utilizzabile scaricando l'app 'Wifi Controller' su (Apple Store o Android Market) c'è possibilità di gestire tutta la gamma di prodotti Wifi-2.4G con il vostro smartphone/tablet Apple o Android. Ideali per, camere da letto, salotti, bar, bus, treni, magazzini, sale d'aspetto, empori e ambienti simili.
Scheda Tecnica
| Prodotto: | Lampadina Kit E27 Temperatura colore |
| Consumo: | 6W |
| Range di input: | 85-265V |
| Luminosità: | 400Lm |
| Angolo: | 120° |
| Temperatura: | Calda 2700K - Fredda 6000K |
| Indice di resa cromatica: | Ra80 |
| RoHS: | Sì |
| Dimensioni: | 60*122mm |
| Attacco: | E27 |
| Durata approssimativa: | 50.000h |
Applicazioni