V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
IDEAL LUX 007021
Nuovo prodotto
bow ap114 cromo
55 Articolo Disponibili
Tempi di consegna ,5-6 giorni lavorativi.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
ideal lux bow ap d76 cromo applique led design moderno da parete IDEAL LUX 007021
bow ap114 cromo
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
Montatura in metallo con finitura disponibile in cromo o nickel. Diffusore a LED inclinabile. Interruttore sulla base.
| Stile | Moderno |
| Ambienti | Soggiorno |
| Ambienti | Salotto |
| Tipologia di prodotto | Lampade da parete |
| Finitura - Colore | Cromo |
| Materiale - Struttura | Metallo |
| Dimensioni | L 760 x H 180 x P 230 mm |
| Cablaggio - Portalampada | led |
| Alimentazione | 230 - 240 V |
| Accessori | INTERRUTTORE SULLA BASE |
| Grado di protezione | IP20 |
| Tipo di luce | Fredda |
| Temperatura di colore | 6000 K |
| Lampadina | Max 114 x 0.07 W led inclusa |
| Lumen | 627 lm |
| Marca | Ideal Lux |
| Codice prodotto | BOW |
| Dimensioni base attacco Rosone | L 155 x H 50 mm |
| Colore Rosone | Nichel |
| Finitura - Colore montatura | Cromo |