V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
bticino k4287c2
Nuovo prodotto
bticino living now caricatore usb 3a tipoa e c 2 moduli
0 Articolo Disponibili
0 disponibili , ordinabile previo pagamento ,e disponibile entro 10 giorni lavorativi data ordine . grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bticino living now caricatore usb 3a tipoa e c 2 moduli bticino k4287c2
bticino living now caricatore usb 3a tipoa e c 2 moduli
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Modello | Presa(femmina) |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione di esercizio | 110...230 V |
| Frequenza | 50...60 Hz |
| Corrente max. di uscita | 3000 mA |
| Tensione di uscita | 5 V |
| Metodo di montaggio | Incasso a parete |
| Colore | Antracite |