V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
bticino k4285c2
Nuovo prodotto
bticino living now caricatore usb tipo a 2,4 a
2 Articolo Disponibili
Per maggiore quantita’ ,il prodotto e ordinabile e disponibile in 10 giorni lavorativi ,previo pagamento .grazie!
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
bticino living now caricatore usb tipo a 2,4 a bticino k4285c2
bticino living now caricatore usb tipo a 2,4 a
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Modello | Presa(femmina) |
| Numero di uscite | 2 |
| Tensione di esercizio | 110...230 V |
| Frequenza | 50...60 Hz |
| Corrente max. di uscita | 2400 mA |
| Tensione di uscita | 5 V |
| Metodo di montaggio | Incasso a parete |
| Colore | Grigio |