V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 120LM/W Colore Grigio...
V-TAC PRO Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio...
Inverter Fotovoltaico da 330Kw trifase Huawei
Inverter trifase 50Kw 4 mppt
INVERTER TRIFASE 20KW SOLAREDGE
INVERTER DI STRINGA ON GRID TRIFASE DA 15KW 15000W
Inverter di stringa on grid 10Kw trifase
Inverter di stringa da 5Kw monofase 2 mppt
philips 38406799
Nuovo prodotto
philips BVP106 LED100/740 PSU VWB100 100w 4000k
25 Articolo Disponibili
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:
philips faretto proiettore 100w bvp106 led100 740 psu vwb100 4000k philips 38406799
philips BVP106 LED100/740 PSU VWB100 100w 4000k
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
LED module, system flux 10000 lm - 740 bianco neutro - Power supply unit - Beam category A1 (A1) - 422 mm La gamma Ledinaire offre una selezione degli apparecchi per illuminazione LED più richiesti e disponibili in commercio, dotati dell'elevato livello di qualità Philips a un prezzo conveniente. Affidabile, efficiente e accessibile: semplicemente ideale. Flusso luminoso iniziale 10000 lm . Efficienza iniziale apparecchio LED 100 lm/W. Temp. corr. colore iniziale 4000 K. Temp. Indice di resa dei colori 78. Potenza in ingresso iniziale 100 W
| Adatto per montaggio a parete | no |
| Adatto per montaggio a sospensione | no |
| Adatto per montaggio a soffitto | no |
| Adatto al montaggio su traversa | sì |
| Adatto al montaggio su pedane/movimenti | no |
| Adatto al montaggio su barre conduttrici | no |
| Adatto per montaggio con morsetto | sì |
| Regolabile | Orientabile |
| Con rilevatore di movimento | no |
| Con sensore di luminosità | no |
| Lampada | LED non sostituibile |
| Con lampada | sì |
| Adatto per lampade di potenza | 100...100 W |
| Alimentazione | Trasformatore elettronico standard |
| Alimentatore incluso | sì |
| Tipo di dimmerazione | Non dimmerabile |
| Tensione nominale | 220...240 V |
| Temperatura di colore | 4000...4000 K |
| Materiale (del corpo) | Alluminio |
| Tipo di superficie | Lucido |
| Colore del corpo | Nero |
| Distribuzione luminosa | Simmetrica |
| Angolo di emissione del fascio luminoso | A raggio ampissimo > 80° |
| Lunghezza | 325 mm |
| Larghezza | 265 mm |
| Altezza / Profondità | 85 mm |
| Classe di protezione | I |
| Grado di protezione (IP) | IP65 |
| Resistenza agli urti | IK08 |
| D (per montaggio in impianti industriali con pericolo di incendio per polvere o fibre EN 60598-2-24) | sì |
| Adatto per cablaggio passante | no |
| Flusso luminoso effettivo | 10000 lm |
| Tonalità di luce | Bianco |
| Indice di resa cromatica | 70-79 (classe 2A) |
| Fattore potenza (cos phi) | 0,9 |
| Efficienza luminosa | 100 lm/W |
| Durata media nominale | 50000 h |
| Peso | 6 kg |
| Materiale del diffusore | plastica, trasparente |